Возлюбленная Владимира Остапчука отреагировала на сравнение ее с экс-женой ведущего

Возлюбленная Владимира Остапчука отреагировала на сравнение ее с экс-женой ведущего

Возлюбленная Владимира Остапчука отреагировала на сравнение ее с экс-женой ведущего

Фото: viva.ua

Кристина Горняк рассекретила интересные подробности личной жизни с шоуменом.

Украинский телеведущий Владимир Остапчук наконец-то рассекретил свою новую избранницу.

Как и подозревали фанаты шоумена, его сердце пленила нотариус Кристина Горняк, которая занимается танцами. Рассекретив роман пара решила сразу ответить на все вопросы поклонников. Более активной оказалась Кристина.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк / Фото: viva.ua

В сторис своего Instagram девушка пообщалась с подписчиками и ответила на вопросы, которые их больше всего волнуют. В частности Кристина отреагировала на то, что ее часто сравнивают внешне с экс-женой Остапчука Еленой Войченко. Кристина заявила, что вообще не видит сходства и советует лучше концентрировать внимание на себе, чем на каких-то сравнениях. Горняк сказала, что она у себя на первом месте, любит себя и уважает.

Фото: instagram.com/kristygor

Кроме того новая избранница Остапчука поделилась, что она уже успела познакомиться с родителями своего бойфренда.

Мы ездили к ним в Умань и очень ждем в гости в Киеве. У Вовы очень классные родители и скажу, что у Вовы очень милая с юмором мама, так что теперь понятно, в кого он такой весельчак

сказала Горняк

Не обошла вниманием девушка Остапчука и каверзный вопрос от подписчиками, не боится ли она, что "ведущий ее бросит так же как и свою жену"

Я из тех женщин, которая не считает, что когда все идеально и крепкая семья, то кто-то кого-то может оставить, или "увести" из семьи. И я из тех женщин, которая не имеет этого токсичного страха быть брошенной

прокомментировала Горняк
Фото: instagram.com/kristygor

Напомним, что Владимир Остапчук и Елена Войченко официально развелись в марте. Экс-супруги были вместе 12 лет. У них есть двое детей – двухлетний сын Эван и семилетняя Эмилия.

В феврале этого года начали распространяться слухи, что Остапчук закрутил роман с нотариусом по имени Кристина Горняк и познакомились они еще в 2019-м на свадьбе подруги Кристины, где Остапчук был ведущим.

Наконец, на днях Владимир решил, что больше нет смысла скрывать эти отношения и официально рассекретил, что его новой девушкой является Кристина Горняк.

Похожие темы:

Следующая публикация