Возвращение Никитюк и признание Димопулос: каким будет четвертый эфир "Танців з зірками"

Возвращение Никитюк и признание Димопулос: каким будет четвертый эфир "Танців з зірками"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Танцоров на балконе в это воскресенье будет встречать Маша Ефросинина.

Уже в это воскресенье зрителей ждет эмоциональный эфир "Танців з зірками", посвященный судьбоносным событиям в жизни участников.

В своих видеообращениях звезды вспомнят год, изменивший их жизни.

Также в четвертом прямом эфире шоу звездные участники удивят зрителей и поклонников проекта постановками от режиссеров проекта Леси Подолянко и Дмитрия Гука и невероятными танцевальными шоу от главного хореографа проекта Ксении Горб.

Так, Юлия Санина и Дмитрий Жук исполнят пасадобль под хит Evanescence — Bring me to life. Зрителям фронтвумен группы The Hardkiss признается, через какие испытания ей пришлось пройти в жизни на пути к успеху и признанию.

Певица и мама двоих детей Санта Димопулос расскажет откровенную историю о наибольшую потерю в жизни и посвятит танец своему отцу. На паркете пара Санта Димопулос и Макс Леонов выполнят чувственный контемпорари под Sorry Seems to Be the Hardest Word — Taron Egerton.

Главная конкурентка Санты в шоу Надежда Мейхер этот раз попытается покорить танго, которое исполнит со своим партнером Кириллом Васюком под легендарный хит группы "ВИА Гра" — "Пошел вон".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

А кумир миллионов Олег Винник посвятит выступление всем своим поклонницам и станцует пасадобль под свой хит "Вовчиця".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Также уже в воскресенье на паркет впервые выйдет звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко, которые исполнят горячий ча-ча-ча. На днях на своей странице в Instagram актриса сообщила, что смогла преодолеть Covid-19, и теперь может вернуться на паркет.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Заметим, что согласно нововведениям, в новом сезоне приглашенными членами жюри становятся яркие участники прошлых лет. Так, в четвертом прямом эфире к тройке судей присоединится народная любимица, телеведущая Леся Никитюк, которая в свое время получила от судей проекта много критики в отношении собственных хореографических способностей.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

А встречать пары на балконе будет телеведущая Маша Ефросинина.

Специальным гостем четвертого эфира станет Тина Кароль со своим новым хитом.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В воскресенье зрители смогут поддержать своих фаворитов. Условия голосования остаются неизменными: отдать голос зрители смогут позвонив, отправив смс-сообщение или проголосовав в приложении 1plus1.video.

Напомним, что в минувшее воскресенье по результатам оценок судей и зрительского голосования шоу покинули певица Слава Каминская и Дмитрий Дикусар.

Смотрите шоу "Танці з зірками" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация