"Я на их стороне": известный актер Хью Грант поддержал Гарри и Меган

"Я на их стороне": известный актер Хью Грант поддержал Гарри и Меган

Фото: Associated Press

Актер напомнил о том, при каких обстоятельствах погибла мать герцога Сассекского.

Британский актер Хью Грант публично встал на защиту принца Гарри и его решение отказаться от королевских привилегий, говорится в "Сніданку з 1+1".

Так, на решение Гарри и его жены Меган жить самостоятельно и быть финансово независимыми от Букингемского дворца Грант сказал следующее:

"Таблоиды фактически убили его мать. Теперь они раздирают на куски его жену. Его задача, как мужчины - защитить свою семью, поэтому я на его стороне", - заявил актер в эфире одной из радиостанций.

Меган и принц Гарри / Фото: Associated Press

Хью Грант напомнил историю гибели принцессы Дианы, мамы Гарри. Как ее машину преследовали папарацци, и как она попала в автокатастрофу. А потом признался, что сам очень плохо относится к таблоидам.

Не секрет, что уже почти 10 лет Грант ведет личную войну против надоедливой прессы. Так в прошлом году актер смог отсудить кругленькую сумму у издания, которое прослушивало его телефон. Тогда полученные деньги Грант пожертвовал организации, которая помогает жертвам преследования прессы.

Хью Грант публично встал на защиту принца Гарри

Хью Грант публично встал на защиту принца Гарри

Тем временем Меган Маркл впервые появилась на публике после заявления о сложении обязанностей члена королевской семьи. В Канаде жена принца Гарри посетила благотворительный центр для женщин.

Похожие темы:

Следующая публикация