Юная модель: в Сети появились раритетные фото Екатерины Осадчей

Снимки были сделаны во время модельной карьеры звезды.

Телеведущая Екатерина Осадчая, которая сыграла в "Останньому москалі" работницу ЗАГСа, совсем не изменилась с годами.

Такой вывод можно сделать из опубликованных фотографий, датируемых 90-ми годами.

Как известно, с 13 лет Екатерина работала моделью. Именно фотографиями этого периода звезда поделилась с изданием "Караван историй".

Осадчая рассказала, что когда она начинала свою карьеру, модельный бизнес еще не имел негативной окраски.

"Отношение людей к модельной профессии часто предвзятое. Но надо понимать, что каждый, кто приходит в этот бизнес, выбирает его с определенной целью: кто-то - чтобы сделать карьеру, а кто-то - устроить личную жизнь. При этом красивый фасад профессии скрывает тяжелый труд. Перелеты, кастинги, примерки, дефиле. Модели нужно иметь железный характер, терпение, силу воли, чтобы выдержать такой ритм и психологическую нагрузку. Потому что тебе часто отказывают на кастингах, а ты все равно должна собрать волю в кулак и идти дальше, доказывая, что ты лучшая. Здесь выживает лишь сильнейший. Так же, как и на телевидении. Зритель видит только финальный результат. А сколько всего происходит за кадром - перелеты, переезды, съемки. Чем красивее картинка, тем сложнее работа по ее созданию - это я поняла еще во времена работы моделью", - отметила ведущая "Светской жизни".

Кроме того, Екатерина уверила, что в модельном бизнесе нет конкуренции между девушками, поскольку каждый кастинг означает определенный субъективный выбор.

На фотографиях юная Осадчая позирует в разных образах, при чем, довольно откровенных.

Напомним, Катя Осадчая вспомнила, как пьяный мужчина лез к ней в кадр фотографироваться.

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация