Юрий Горбунов ответил, почему считает каждого россиянина виновным в войне

Дата публикации
Просмотры
2704
Время на прочтение
2 мин
Поделиться:
Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
Viber
Юрий Горбунов ответил, почему считает каждого россиянина виновным в войне

Юрий Горбунов

Ведущий "Сніданку з 1+1", актер и продюсер Юрий Горбунов считает, что каждый россиянин виновен в войне, которую развязала Россия.

По мнению шоумена, каждый россиянин, который против войны, должен был протестовать.

Вместо этого люди, которые не согласны с политическим режимом кремлевского диктатора Путина, просто уехали за пределы РФ.

"Мой субъективный взгляд – невинных россиян нет. Из России, где нет войны, выехало почти 7 миллионов человек. Они не хотят иметь с этим режимом никакого дела. А возможно, это именно те люди, которые должны выйти на площади? Возможно, это именно те люди, которые должны были начать этот бунт в России. Но они решили, что лучше оттуда уехать", — рассказал Горбунов в интервью Алине Доротюк.

Юрий Горбунов / Фото: instagram.com/gorbunovyuriy

Юрий Горбунов перестал общаться со своими коллегами из России. Тем, кто с 24 февраля написал ему слова поддержки, ведущий просто не ответил. Знаменитость говорит, что у него не было ни моральных, ни физических сил общаться с россиянами.

"Я с начала полномасштабной войны не отвечаю ни одному своему российскому коллеге или другу. Это, например, наш Игорь, который играл в "Останньому москалі". Он переживал, писал: "Как вы, что там?" У меня не было ни моральных, ни физических сил взять телефон и что-то ему ответить", – поделился Горбунов.

Напомним, Юрий Горбунов также рассекретил, где находится его жена Екатерина Осадчая с сыновьями во время войны. Как отметил ведущий, они не уехали за границу.

Читайте также:

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Война России против Украины
Следующая публикация