Занятая Джоли обратилась к Питту за помощью в уходе за детьми - СМИ

Занятая Джоли обратилась к Питту за помощью в уходе за детьми - СМИ

Фото: Associated Press

Остаток лета актер проведет вместе с детьми.

Отношения экс-супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые из-за распределения имущества до сих пор не завершили бракоразводный процесс, наладились хотя бы по поводу опеки над детьми.

Так, по сообщению издания The Sun, остаток лета актер проведет со своими детьми, в то время как актриса будет на съемках в Нью-Мексико.

Как отмечает инсайдер, на днях Энджи впервые за долгое время сама обратилась к экс-мужу с просьбой провести лето вместе с их шестью детьми, на что актер ответил согласием.

"Большую часть лета Анджелина проведет на съемочной площадке фильма "Те, кто желают мне смерти", именно поэтому она связалась с Брэдом и предложила ему в этот период позаботиться об их общих детях. Это огромный шаг в их отношениях, ведь раньше Джоли ограничивала Питта в общении с детьми. Брэд на седьмом небе от счастья", - заявил инсайдер изданию.

Также отмечается, что дети будут проводить время не только со своим отцом, они также смогут увидеться с бабушкой и дедушкой, родителями актера.

"Брэд пригласил своих родителей, Джейн и Уильяма, составить им компанию в его особняке в Лос-Анджелесе, чтобы они могли провести некоторое время вместе с детьми", - отметили инсайдеры из окружения Питта.

Напомним, что такая договоренность между экс-супругами могла случиться после того, как Брэд Питт актер выдвинул Джоли ультиматум относительно сроков развода. Или она подписывает все документы или будет вынуждена заплатить денежную компенсацию.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация