"Засовывал себе в рот пистолет": экс-жена звезды "Мстителей" рассказала, как он ей угрожал

"Засовывал себе в рот пистолет": экс-жена звезды "Мстителей" рассказала, как он ей угрожал

Фото: Associated Press

Бывшая жена Джереми Реннера потрясла подробностями их жизни.

Экс-жена американского актера, звезды фильма "Мстители" Джереми Реннера Сонни Пачеко потрясла подробностями их совместной жизни.

Как известно, супруги развелись еще в 2015 году, но до сих пор судятся за право опеки над общей 6-летней дочерью Авой. Теперь же издание TMZ получило документы, в которых аргументируется затягивание процесса.

По словам бывшей Реннера, он вел себя довольно неадекватно. Причиной такого поведения, утверждает Пачеко, были употребление наркотиков и алкоголя. Сонни рассказала, что однажды Джереми угрожал ей, засовывая в свой рот пистолет, требуя, чтобы она его оставила в покое. Иначе актер угрожал застрелиться. Это все происходило в тот момент, когда в соседней комнате спала их дочь.

Сонни Пачеко / Фото: instagram.com/sonni_la

Эта ссора стала последней каплей для Сонни, после этого она подала на развод. Женщина требовала единоличной опеки над дочерью. Однако Реннер борется за право опеки над ребенком. Он нанял специалистов и медиков, которые следили за его поведением и доказали, что он не зависим от психотропных веществ. Теперь актер утверждает, что это его экс-жена имеет психические отклонения и вообще вышла за него замуж, чтобы получить американское гражданство. Сама Пачеко из Канады.

Напомним, а тем временем Анджелина Джоли впервые заговорила о разводе с Брэдом Питтом. Знаменитость поделилась, что не узнавала себя.

Похожие темы:

Следующая публикация