Завершились съемки новых "Ангелов Чарли", где играет звезда вампирской саги "Сумерки"

Премьера картины ожидается в Штатах в конце октября 2019 года.

Завершились съемки новых "Ангелов Чарли", где играет звезда вампирской саги "Сумерки"

© East News

Съемки ремейка популярного боевика "Ангелы Чарли" о трех отважных и обворожительных агентах бюро расследований завершены и уже в 2019  году картина выйдет на большие экраны.

Об этом в своем Instagram сообщила Элизабет Бэнкс, режиссер и исполнительница одной из ролей в новых "Ангелах Чарли".

Она опубликовала снимок со съемочной площадки, на котором она вместе с актрисами и новыми "ангелами" Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллой Балинской.

"Пора сворачиваться. С большой любовью и благодарностью обращаюсь к моим Ангелам Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элле Балинской. И почему на мне такая огромная шляпа?" - шутливо подписала фото Элизабет.

Подписчики Бэнкс в комментариях отметили, что с нетерпением ждут премьеры картины, которая состоится в конце октября 2019 года.

Кстати, детали сюжета нового фильма пока держатся в строжайшем секрете, поэтому поклонникам остается только догадываться, какие сюрпризы в этот раз приготовили создатели ремейка "Ангелов Чарли".

Напомним, что счастливые Венсан Кассель и Тина Кунаки посетили премьеру фильма "Император Парижа".

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie