Завершились съемки новых "Ангелов Чарли", где играет звезда вампирской саги "Сумерки"
Премьера картины ожидается в Штатах в конце октября 2019 года.
© East News
Съемки ремейка популярного боевика "Ангелы Чарли" о трех отважных и обворожительных агентах бюро расследований завершены и уже в 2019 году картина выйдет на большие экраны.
Об этом в своем Instagram сообщила Элизабет Бэнкс, режиссер и исполнительница одной из ролей в новых "Ангелах Чарли".
Она опубликовала снимок со съемочной площадки, на котором она вместе с актрисами и новыми "ангелами" Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллой Балинской.
"Пора сворачиваться. С большой любовью и благодарностью обращаюсь к моим Ангелам Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элле Балинской. И почему на мне такая огромная шляпа?" - шутливо подписала фото Элизабет.
Подписчики Бэнкс в комментариях отметили, что с нетерпением ждут премьеры картины, которая состоится в конце октября 2019 года.
Кстати, детали сюжета нового фильма пока держатся в строжайшем секрете, поэтому поклонникам остается только догадываться, какие сюрпризы в этот раз приготовили создатели ремейка "Ангелов Чарли".
Напомним, что счастливые Венсан Кассель и Тина Кунаки посетили премьеру фильма "Император Парижа".