"Ждем результатов теста": изолированная Хайди Клум показала поцелуи с мужем через стекло

"Ждем результатов теста": изолированная Хайди Клум показала поцелуи с мужем через стекло

"Ждем результатов теста": изолированная Хайди Клум показала поцелуи с мужем через стекло

Фото: instagram.com/heidiklum

Звезда сообщила, что ее возлюбленный также чувствует себя плохо.

Немецкая супермодель Хайди Клум, которая подозревает у себя коронавирус, в настоящее время находится в самоизоляции.

Звезда ждет результаты теста на коронавирус, а тем временем сидит дома и никого к себе не подпускает. Даже любимого мужа Тома Каулица, который на днях вернулся из тура. Как сообщила Клум, он также не хорошо себя чувствует.

"Как и многие из вас, я также болею уже неделю, и к сожалению, мой муж, который вернулся из тура несколько дней назад, также чувствует себя больным. Для безопасности, мы находимся порознь, пока не получим результат теста на коронавирус (который мы, наконец-то, имели возможность сделать сегодня). Мы не хотим распространять микробы и рисковать, чтобы заразить остальных ... даже друг друга", - сообщила Клум.

Модель разместила черно-белое видео, на котором целует мужа через стекло окна.

"Настолько я хочу обнять его и поцеловать, но более важно делать правильные вещи и не распространять далее. Это странные времена... Но в такие моменты ты вспоминаешь, что действительно важно – люди, которых ты любишь и сохранять их в безопасности. Карантин – это то, что мы все должны делать сейчас, чтобы быть ответственными гражданами мира. Пожалуйста, слушайте официальные заявления и оставайтесь дома, если вы можете и физически дистанциироваться от других людей", - посоветовала модель.

Отметим, что певица Леди Гага решила самоизолироваться и не видеться с пожилыми родственниками. Тем временем коронавирус обнаружили у Тома Хэнкса и его жены, а также у актрисы Ольги Куриленко.

Похожие темы:

Следующая публикация