Жена Остапчука эмоционально ответила хейтерам, осуждающим ее отношения с ним

Жена Остапчука эмоционально ответила хейтерам, осуждающим ее отношения с ним

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Кристина Горняк призвала не раздавать советы как ей стоит жить.

Новоиспеченная жена шоумена Владимира Остапчука нотариус Кристина Горняк устала читать о себе нелестные слова и решила ответить своим хейтерам.

На своей странице в Instagram женщина обратилась к подписчикам, которые осуждают ее и поступки мужа, призвав не судить других, процитировав Уильяма Шекспира.

Для Вас, мои святые подписчики. Это я сейчас о тех, кто с нимбом на голове осуждает меня, мои поступки и поступки моего мужа выливая свои страхи и обиды на жизнь в комментариях на моей странице! Дорогие святоши безгрешны, те кто все знает, а также "счастливые жены и мамы 2-х ангелочков" и тд. Я хочу вас попросить, когда будете стоять у ворот рая, не забудьте опустошить свои ведра желчи, туда с ними нельзя, а вы так привыкли ею поливать всех. Но это если с юмором, а если серьезно — мораль басни проста: "Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих НЕ доберетесь."

заметила Горняк
Фото: instagram.com/kristygor

Также Кристина попросила не давать ей советов и рекомендаций как жить, поскольку она сама отвечает за свою жизнь и поступки.

НЕ раздавайте советов или рекомендаций как мне жить, или какой бумеранг меня догонит, потому что за свою жизнь я несу ответственность сама, а вы проследите по своей природе — полезнее! Пока вы ищите во мне минусы и грехи — я уверенно двигаюсь вперед своим путем. Так что ... Всем мир.

призвала женщина

Такой ответ Кристины оценили ее поклонники, поддержав в комментариях с пожеланием счастья и любви.

  • Так заклевали, будто до Вовы никто не разводился. Он не бросил детей на произвол судьбы, не оставил их на улице ни с чем. Жизнь одна и нужно ее жить с тем, кого любишь, а не "шо люди скажут". Счастья вам, дорогие!
  • Такие у нас люди, чтобы других обос..ть, а на себя на смотрят. Счастья и любви вам с вашим любимым!
  • Очень правильные слова! Полностью вас поддерживаю! Вместо сконцентрироваться на себе, своих целях, мечтах — люди свое свободное время посвящают обвинению и поливке грязью других!

Напомним, Владимир Остапчук и Кристина Горняк стали мужем и женой 15 октября. Пара устроила громкую свадьбу в загородном клубе столицы.

Похожие темы:

Следующая публикация