Жена Уилла Смита призналась в романе с 27-летним певцом и поделилась подробностями

Жена Уилла Смита призналась в романе с 27-летним певцом и поделилась подробностями

Фото: Associated Press

Джада встречалась с Августом Альсиной в течение 4,5 лет.

Жена известного американского актера Уилла Смита Джада призналась, что изменяла мужу.

Так, на днях 27-летний певец Август Альсина заявил, что несколько лет был любовником 48-летней Пинкетт-Смит. Возлюбленная актера подтвердила эту информацию в эфире шоу Red Table Talk, куда пришла вместе с Уиллом.

Джада рассказала, что встречалась с музыкантом в течение 4,5 лет. Впрочем, певица опровергла то, что Уилл "благословил" этот роман, поскольку, тогда супруги на время расстались.

Фото: Associated Press

Единственный человек, который может дать разрешение в этом конкретном случае, - это я. Я действительно могла видеть, как он примет это как разрешение, потому что мы были мирно разведены. Я закрутила этот роман, потому что хотела чувствовать себя хорошо. Тогда мое психологическое состояние было хрупким. Мы с Уиллом попробовали все, что могли, чтобы уйти друг от друга, только чтобы понять, что это невозможно.

рассказала жена знаменитости

Также Пинкетт-Смит заявила, что поставила точку в отношениях с Альсиной и уже много лет не общалась с певцом. Джада отметила, что она и Уилл Смит теперь достигли "безусловной любви".

Напомним, Джада и Уилл Смит познакомили 30 лет назад и поженились в 1997 году. Хотя со дня их свадьбы и прошло уже более 20 лет, женщина до сих пор ненавидит этот день.

Похожие темы:

Следующая публикация