Жена Виктора Павлика рассекретила, когда родит

Жена Виктора Павлика рассекретила, когда родит

Фото: instagram.com/repyahovakate

Также Екатерина поделилась фото с УЗИ.

Жена украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая неделю назад рассекретила беременность, рассказала о своей плановой дате родов.

По словам девушки, ей поставили дату, приходящуюся на ее день рождения — 13 июня. Екатерина отметила, что это милый подарок на ее 27-летие.

Я так люблю свой день рождения, так люблю начало лета, что Бог послал мне ребенка именно на этот период. ПДР у меня 13 июня. А 13.06 — мой день рождения. Вот такой подарочек на 27 лет. Сейчас у меня почти 19 недель. Пол мы узнали на 16 неделе

рассказала будущая мама

Правда, кого они с Павликом ждут, Екатерина пока держит в тайне. Между тем Репяхова также решила поделиться с фанами фото с УЗИ.

Фото: instagram.com/repyahovakate
Фото: instagram.com/repyahovakate

Как отметила Екатерина, они с Виктором Павликом готовились к рождению ребенка. Оба сдавали тесты и проверяли здоровье. Когда убедились, что все в порядке, принялись за дело. Репяхова рассказала, что до беременности пропила курс фолиевой кислоты.

Напомним, ранее жена Виктора Павлика вспомнила эмоции, когда узнала о беременности. Концертный директор звезды рассказала, что беременность пара планировала, впрочем, она не сразу смогла поверить, что ждет малыша.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Здоровье беременной
Следующая публикация