"Женский Квартал" погадает на жениха для Тины Кароль

"Женский Квартал" погадает на жениха для Тины Кароль

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Артистки готовят таинственный перфоманс для "Різдвяної історії з Тіною Кароль".

В этом году к Рождеству канал "1+1" вместе с певицей Тиной Кароль возрождают совместный проект о многовековые традиции и духовные ценности, но уже в другом формате. "Різдвяна історія з Тіною Кароль", которая в 2016 году появилась на экранах зрителей в виде музыкального фильма, на этот раз реализуется в виде масштабного концерта во Дворце спорта 22, 23 и 24 декабря. А канал "1+1" покажет телеверсию "Роздвяної історії" во время новогодних праздников.

В гости к Тине Кароль придут известные артисты, которые исполнят колядки и щедровки в неожиданной современной интерпретации. Среди них и звезды популярного юмористического шоу "Женский Квартал".

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Для праздничного шоу "Женский Квартал" приготовил особый номер, связанный не только с юмором, но и украинскими традициями - рождественскими гаданиями. С давних времен в народе было принято проводить обряды и гадать в ночь на Рождество. Девушки верили, что именно в это время можно гадать на любовь и получить самый верный прогноз на своего будущего суженого.

"Женский Квартал" возродит эту давнюю украинскую традицию и прямо на сцене Дворца спорта проведет таинственный обряд. Веселые девушки будут гадать не просто на любовь, а попытаются предсказать имя жениха для ведущей вечера Тины Кароль. Подробностей постановки юмористки загадочно не рассказывают, но обещают, что это будет большой сюрприз.

Фото: пресслужба каналу "1+1"

"Мне кажется, "Женский Квартал" нагадает мне Дана Балана на "Голосі країни" в следующем сезоне", - шутя прокомментировала Тина Кароль.

Участницы "Женского Квартала" признались, что им этот номер пришелся по душе, ведь они сами в юности гадали на Рождество и пытались узнать имя своего жениха.

"Помню, как в школьные годы в ночь на Андрея я всегда писала имена парней на листочках, клала их под подушку и засыпала. А потом утром доставала какой-то один листочек и на нем, якобы, было имя твоего жениха. Все мои подружки верили в этот ритуал и потом долго обсуждали, кто с кем может жениться", - рассказала Марта Адамчук.

А вот Алина Гордиенко рассказала, что верит в силу волшебной ночи Рождества до сих пор.

Фото: пресслужба каналу "1+1"

"Конечно, я помню, как в детстве все пытались узнать имя своего суженого. Но у нас есть ритуал, который моя семья до сих пор проводит. Выглядит это так: все выходят из комнаты и мама раскладывает в 4 угла разные символические предметы, например, монеты, или кольцо. Когда мы заходим в комнату, не раздумывая каждый выбирает какой-то угол. Затем в зависимости от того, что там лежит, считается, что такой будет и судьба следующий год. Если монеты - это к деньгам, кольцо - к любви или замужества и так далее", - рассказала актриса шоу.

Гадала на имя суженого и Ирина Сопонару, но результат любовного ритуала ей не очень понравился.

Фото: пресслужба каналу "1+1"

"Я в детстве гадала в ночь на Андрея. Оказалось, что моего будущего мужа будут звать Гато! Гато! И это не ошибка. С тех пор я не очень верю в гадание", - шутливо ответила Ирина.

До шоу начали готовиться и другие артисты - MONATIK, ВРЕМЯ И СТЕКЛО, DZIDZIO, KAZKA, The Hardkiss, "Беz обмежень", Олег Скрипка и ВВ, MICHELLE ANDRADE, KHAYAT, звезды шоу "Голос країни" и "Танці з зірками". Они удивят зрителей новым звучанием традиционных украинских колядок, необычными образами и яркими постановками.

Увидеть теплое семейное шоу "Різдвяна історія з Тіною Кароль" вживую можно 22, 23 и 24 декабря на гала-концертах во Дворце спорта. А телеверсию концерта покажет телеканал "1+1" на рождественские праздники.

Похожие темы:

Следующая публикация