Злата Огневич дала концерт в Киеве: предложение и соблазнительный наряд

Певица собрала второй аншлаг на сольном концерте во дворце "Украина".

Украинская певица Злата Огневич, возлюбленный которой приревновал ее к индусу в клипе, отыграла концерт во дворце "Украина".

Это был второй концерт за последние четыре месяца. Звезда собрала аншлаг со своей шоу-программой "Моя история".

28 марта концерт состоялся в обновленном весеннем формате. Впервые со сцены Злата Огневич представила свой новый летний хит под названием "Танцювати".

Кроме музыкальных новинок, после известной песни из репертуара артистки - "Ангелы", на сцену вышел поклонник Златы и при всем четырехтысячном зале сделал предложение своей девушке. Романтический момент зрители встретили бурными овациями.

Фото: пресс-служба Златы Огневич

"Если любовь приходит к нам в жизнь, мы не должны отталкивать ее! Нам нужно дорожить ею и быть открытыми к этому большому чувству", - прокомментировала важный момент в жизни своих фанов Огневич.

Перед некоторыми песнями Злата рассказывала о своих переживаниях, а перед хитом Pray for Ukraine она поблагодарила тех, кто защищает Украину, а также те компании, которые трудоустраивают мужчин, которые прошли АТО. К слову, в зале тоже было немало военных.

Гостями на концерте Златы Огневич был группа KADNAY, которая выступила c треком Freedom in my mind. А коллектив "Скрябин" и Евгений Толочный в дуэте со Златой исполнили песню "Водавогонь". А вместе с трио Gypsy Lyre артистка в стиле фламенко исполнила композицию "Мила моя".

Напомним, в середине февраля Злата Огневич выпустила клип на песню "За літом, за весною", где "вышла замуж" за индуса.

Похожие темы:

Следующая публикация