Злата Огневич перевозит родителей в Киев из оккупированного Крыма

Злата Огневич перевозит родителей в Киев из оккупированного Крыма

Злата Огневич хочет перевезти родителей в столицу / Фото: Светская жизнь

Звезда призналась, что ее родителям крайне трудно находиться в АРК.

Украинская певица и народный депутат Злата Огневич, которая изменила фамилию в паспорте, рассказала, что собирается перевозить родителей из оккупированного Крыма, говорится в "Светской жизни".

По словам Златы, она на днях общалась с мамой, которая плакала ей в трубку и рассказывала, что в городе с ней практически никто не здоровается, да и вообще трудно быть среди тех, кто не поддерживает Украину, там, в Крыму.

"Настроение не очень хорошее, особенно у мамы, разговаривали вчера. Она мне плакала в трубку, потому что в городе с ней мало кто почему-то здоровается, отворачиваются при встрече и это очень ее обижает, давит атмосфера. Чем она заслужила такое отношение? Только потому, что она любит Украину и тем, что она считает Крым Украиной. Я ее успокаивала. Но есть и радостная новость: родители продают недвижимость понемногу и есть в Киеве квартира. Поэтому будем переезжать, чтобы мама больше в трубку не плакала", - прокомментировала злата Огневич.

Напомним, Злата Огневич побывала на финале конкурса "Евровидение 2015" в Вене. Певица привезла на конкурс украинский флаг и рассказала, кто из исполнителей ей нравится.

Похожие темы:

Следующая публикация