Злата Огневич призналась, почему год скрывала, что является исполнительницей всемирно известного хита Pray For Ukraine

Дата публикации
Просмотры
130к
Время на прочтение
2 мин
Поделиться:
Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
Viber
Злата Огневич призналась, почему год скрывала, что является исполнительницей всемирно известного хита Pray For Ukraine

Злата Огневич / Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Украинская певица Злата Огневич довольно долго скрывала, что является исполнительницей хита Pray For Ukraine, выпущенного в 2014 году.

Злата Огневич и ее команда в 2014 году активно поддерживали Революцию Достоинства.

Тогда же во время событий на Майдане певица выпустила композицию "Pray For Ukraine". Тогда трек разлетелся по всему миру, однако имя исполнительницы нигде не фигурировало – было отмечено, что песню исполняет Unknown Artist.

В интервью "Музвару" Огневич объяснила, что тогда хотела привлечь больше внимания к ситуации в стране.

"Я хотела привлечь внимание не к своему имени, а к событиям в Украине. И именно поэтому мы выпустили песню на английском языке, чтобы как можно больше людей в мире услышали о нашей стране с помощью музыки. Почти год прошел, как мы решили обнародовать, кто поет эту песню. Ее создал Михаил Некрасов, текст к ней написала Виктория Некрасова. Это была очень творческая работа, очень острая. В студии, когда я записывала песню, как сейчас помню, это было до слез, до мурашек по коже", — призналась певица.

Кстати, Огневич много лет создавала свои хиты вместе с продюсером Михаилом Некрасовым. Однако последние песни певицы выходят не под его продюсерством. Кроме того, официального заявления о прекращении сотрудничества между Некрасовым и Огневичем не было.

Это Злата прокомментировала так:

"Я думаю, что когда придет время, будет вдохновение и такая синергия возникнет, то мы обязательно создадим что-то с Мишей, он невероятно талантливый человек, написал много песен для меня, это и "KUKUSHKA", и "Gravity", и " One day" – одна из моих самых любимых. Мы с ним общаемся и поддерживаем дружеские отношения".

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация