Артистка позировала изданию Another Magazine.
Американская актриса Дакота Джонсон, которая получила известность сыграв Анастейшу Стил в фильме "50 оттенков серого", снялась топлесс в новой фотосессии.
Артистка позировала для журнала Another Magazine. На фотографиях Джонсон предстает без одежды, прикрывая грудь руками. Однако есть и такие фотографии, где Дакота появляется в джинсовой куртке.
Мнения относительно фотосета разделились. Одни юзеры говорят, что ничего такого в изображениях нет, другим понравилось, что на фото Дакота выглядит естественно, и не делает так называемый "дакфейс".
Напомним, W Magazine опубликовал интимные фото из-за кулис "50 оттенков серого". Создатели экранизации эротического романа продолжают будоражить воображение фанатов.