Звезда ленты "Властелин колец" Бланшетт завершает актерскую карьеру - СМИ

Звезда ленты "Властелин колец" Бланшетт завершает актерскую карьеру - СМИ

Фото: Associated Press

Актриса подтвердила свое желание завершить карьеру.

Известная австралийская актриса, которая сыграла немало ролей и запомнилась своей героиней в фильме "Властелин колец", завершает кинокарьеру.

О том, что звезда хочет уйти из актерства, сообщает Vulture.

"Пришло время остановиться. Думаю, зрители со всего мира, увидев мой последний фильм, скажут: "О, да, ей точно пора уходить". Заранее прошу прощения", - прокомментировала свой уход звезда.

Еще в прошлом году Кейт Бланшетт заговорила о своем уходе во время беседы с Джулией Робертс для журнала Interview. Именно тогда актриса намекнула, что имеет желание заняться другим, только не актерством.

"Может, пора действительно заканчивать. Нет, ну серьезно. Выхожу на сцену в нижнем белье, а про себя думаю: "Зачем? Почему бы просто не покормить кур и не почитать Пруста?" - рассказывала в интервью знаменитость.

Стоит отметить, что за свою кинокарьеру Кейт Бланшетт стала лауреатом двух "Оскаров", несколько "Золотых глобусов" и многих других наград за актерские способности.

Напомним, недавно Кейт Бланшетт вспомнила, как Вайнштейн приставал к ней. Актриса призналась, что стала жертвой печально известного продюсера.

Похожие темы:

Следующая публикация