Звезда советского кино призналась в домогательствах со стороны известного актера: "Клал мне руки между ног"

Звезда советского кино призналась в домогательствах со стороны известного актера: "Клал мне руки между ног"

Фото: instagram.com/elproklova

Елена Проклова ошеломила неожиданным признанием.

Известная российская актриса Елена Проклова обвинила в сексуальных домогательствах известного актера, имя которого решила не объявлять.

67-летняя звезда советского кино в подробностях рассказала, как в детстве стала жертвой насильственных действий.

В эфире программы "Секрет на миллион" актриса призналась, что всю жизнь боялась секса из-за пережитой травмы в 12-летнем возрасте. Тогда по словам Елены, во время съемок одного из фильмов ее преследовал и ухаживал один из режиссеров картины.

Фото: instagram.com/elproklova

Однако к сожалению это были не единственные к ней домогательства. Проклова отметила, что в 15 лет на нее обратил внимание один известный актер.

"Сказал, что будет готовить меня к поступлению. После съемок отвез в лес и попросил читать басню. Затем он обошел меня сзади и взял за грудь. Клав мне руки между ног", — вспомнила звезда.

Елена призналась, что после этого человек заставлял ее видеться с ним почти ежедневно, склоняя к оральному сексу.

"Я должна была касаться его члена, который я ненавидела просто... Мне хотелось убежать, а он раздевал меня. Заставлял лежать обнаженной рядом, в то время как сам себя удовлетворял", — ошеломила признанием звезда.

Примечательно то, что такие их отношения продолжались около двух лет и закончились уже после ее знакомства с будущим мужем.

Любовник юной звезды был недоволен ее отказом, устроив скандал и даже ударив ее.

Елена отметила, что считает, что именно через эти инциденты у нее не складывалась личная жизнь.

"Как только дело доходит до секса, я сразу хочу закрыться, я этого боюсь. У меня страх и ужас перед физической близостью", — призналась актриса.

То, что Проклова не назвала имени своего обидчика, она объяснила тем, что у него семья, дети, внуки, огромное количество учеников и поклонников, добавив, что ей жаль этого человека, поскольку считает его больным человеком.

Напомним, не так давно Алена Шоптенко рассказала, как стала жертвой домогательств. Когда будущей знаменитости было 15 лет, к ней приставал в метро взрослый человек.

Похожие темы:

Следующая публикация