Звезда "Стражей Галактики" Пратт впервые публично подтвердил отношения с дочерью Шварценеггера

Звезда "Стражей Галактики" Пратт впервые публично подтвердил отношения с дочерью Шварценеггера

Фото: Getty Images

Актер трогательно поздравил любимую Кэтрин с днем рождения.

Известный голливудский актер Крис Пратт, которого недавно застали за поцелуями с дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин, сейчас впервые впервые позволил себе публично заговорить о своей возлюбленной.

Дело в том, что на днях Кэтрин праздновала свой день рождения - ей исполнилось 29 лет. И Крис не упустил возможности, поздравляя ее, публично рассказать о чувствах на своей странице в Instаgram.

"С днем рождения! Твоя улыбка озаряет все вокруг. Я ценю каждую секунду, что провожу с тобой. Я благодарен Богу, что ты появилась в моей жизни. Благодарен тебе за все - за твой смех, за долгие прогулки, за наши разговоры, за поцелуи, за любовь и заботу, что ты мне даришь!" - такую трогательную подпись Крис оставил под коллажем, который он составил из совместных снимков с любимой.

Напомним, роман Криса Пратта и Кэтрин начался еще в июне этого года. Поговаривают, их познакомила мама дочери Шварценеггера - Мария Шрайвер. Папарацци впервые удалось сфотографировать влюбленных вместе на романтическом пикнике, который стал одним из первых их свиданий.

Похожие темы:

Следующая публикация