Звездные ведущие телеканала "1+1" приняли участие в проекте The Great Gatsby Ballet

Звездные ведущие телеканала "1+1" приняли участие в проекте The Great Gatsby Ballet

Егор Гордеев / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Танцоры балета исполнили па под цитаты из книги, которые прочитали звезды "1+1".

Проект The Great Gatsby Ballet и телеканал "1+1" создали видеопроект, в котором танцоры балета исполняют па под цитаты из книги, начитанные известными телеведущими.

Ведущие "Сніданку з 1+1" Людмила Барбир и Егор Гордеев и ведущие "Сніданку. Вихідний" Валентина Хамайко и Александр Попов начитали строки из романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда "Великий Гэтсби". Видео вышло к годовщине публикации культовой книги – она увидела свет 10 апреля 1925 года.

Александр Попов / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Егор Гордеев / Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Такую улыбку, полную неиссякаемой доброжелательности к человеку, везет увидеть в жизни разве что четыре-пять раз. Какое-то мгновение она словно постигает все сущее на земле, а затем выделяет из него вас и раз и навсегда отдает вам полное и неоспоримое преимущество",- цитирует актриса и ведущая Людмила Барбир.

Людмила Барбир / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Благодаря этому проекту самый громкий балетный блокбастер Украины показал историю экстравагантного Джея Гэтсби с разных сторон: в танце и в игре актеров и ведущих "1+1", которые повествуют о знаменитом персонаже.

С момента создания The Great Gatsbу Ballet 2014 в году спектакль увидели более 30 городов Европы и 60 тысяч зрителей! Сотни восторженных обзоров критиков в медиа США, Франции, Казахстана, Германии, Беларуси, Испании, Литвы, Латвии, Хорватии, Сербии, Молдовы, Украины делают этот проект медийно востребованным в масштабах всего мира!

Напомним, что 16 апреля стартует всеукраинский тур "Великий Гэтсби". Спектакль будет показан 16, 17, 19, 20 и 23 апреля в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре и Львове. На выступлении в Киеве сольную партию исполнит певица Tayanna.

Похожие темы:

Следующая публикация