Звезду "Все женщины - ведьмы" Милано пристыдили за откровенный вид на слушании о сексуальных домогательствах

Звезду "Все женщины - ведьмы" Милано пристыдили за откровенный вид на слушании о сексуальных домогательствах

Фото: Reuters

Также у актрисы в суде конфисковали телефон.

Американская актриса Алисса Милано, которая на днях призналась, что в 15 лет стала жертвой домогательств, пришла на слушание относительно харассмента в поддержку американки Кристин Блейз Форд.

Именно история Форд подтолкнула Милано через 30 лет признаться о домогательствах.

Как сообщает издание USA Today, интернет-пользователи пристыдили актрису за внешний вид, потому что в Сенате США Милано появилась в довольно откровенном наряде.

Фото: Reuters

Юзеры отметили, что Алисса облачилась в слишком вызывающее платье с огромным декольте, что было крайне неприемлемо в контексте обстоятельств.

Фото: Reuters

"Кто может воспринимать Алиссу Милано серьезно, если она так оделась на слушание? Как бесстыдно демонстрировать грудь, которая вываливается", - написала одна из пользователей.

Возмущенные критики также заявили, что Милано оделась вызывающе, чтобы обвинить тех мужчин, которые засматривались на ее декольте в сексуальных домогательствах.

"И ищет кого-нибудь, чтобы обвинить в домогательствах. Это ее право, однако в следующий раз, лучше обдумать. Это не Голливуд, а секс не продается. Это еще одна причина, которой актеры должны придерживаться на слушании", - написала еще одна пользовательница.

Также отмечается, что актриса вела собственную трансляцию в Twitter во время слушаний. Она была предупреждена, что делать фотографии в зале запрещено, однако Милано продолжила снимать и публиковать посты. В результате у женщины конфисковали телефон.

Напомним, Алисса Милано неоднократно критиковала политику Трампа, а также она поддержала Мерил Стрип в конфликте с Президентом США.

Похожие темы:

Следующая публикация