Звезды "Американского пирога" объединились в честь 20-летия ленты

Звезды "Американского пирога" объединились в честь 20-летия ленты

Фото: twitter.com/alydenisof

Совместным снимком поделилась актриса Элисон Ханниган.

Известная американская актриса Элисон Ханниган, которая известна ролью Мишель Флаэрти в фильме "Американсткий пирог", решила порадовать фанатов молодежной комедии.

Звезда в своем Twitter опубликовала несколько снимков с коллегами по съемочной площадке, которые объединились в честь 20-летия ленты в рамках интервью изданию Entertainment Tonight.

Так, кроме Ханниган на снимке изображены Джейсон Биггс, который сыграл Джима, Шон Уильям Скотт (Стифлер), Крис Клейн (Ос), Тара Рид (Вики) и Наташа Лионн (Джессика).

Так, во время интервью звезды рассказали о том, как популярная комедия повлияла и продолжает влиять до сих пор на их жизнь.

Например, Скотту почти при каждой встрече фанаты напоминают о маме Стифлера, а Ханниган донимают одной из неприличных цитат ее героини.

Заметим, что лента "Американский пирог" о четырех старшеклассницах, которые решили лишиться девственности, увидела свет в 1999 году.

Напомним, не так давно жена Джейсона Биггса поделилась снимком, на котором обнаженный актер пьяным ползал на четвереньках.

Похожие темы:

Следующая публикация