Флешмоб к 50-летию президента: Марина Порошенко перевела "лайки" в соцсетях в гривны

Флешмоб к 50-летию президента: Марина Порошенко перевела "лайки" в соцсетях в гривны

Благодаря флешмобу, который организовала Марина Порошенко, на лечение детей направят свыше 73 тысячи гривен / Фото: Facebook /Фонд Петра Порошенко

Благотворительный фонд "Таблеточки" перечислят свыше 73 тысячи гривен.

Марина Порошенко подвела итоги благотворительного интернет-флешмоба, который она организовала к 50-летию своего мужа и президента Украины Петра Порошенко.

За каждый "лайк", распространение, комментарий или сообщение в соцсетях с поздравлением она обещала перечислить по одной гривне для благотворительного фонда помощи больным раком крови детям "Таблеточки". Таким образом в течение пяти дней насобирали "лайков" и ретвитов 73275. Именно такую сумму и перечислят фонду в гривнах.

"Друзья, спасибо всем вам за более 70 тысяч поздравлений, "лайков", "шеров" и комментариев под обращением председателя Фонда Порошенко Марины Порошенко и на официальных страницах Петра Порошенко по случаю его дня рождения. Все поздравления и всю вашу активность мы превращаем в помощь детям и перечисляем в копилку фонда "Таблеточки" 73275 гривен. Делать добро легко!", – говорится на странице Фонда Порошенко в Facebook.

Одноклассницы рассказали о детстве Порошенко

Одноклассницы рассказали о детстве Порошенко

Похожие темы:

Следующая публикация