KAN Development победила на международной премии в области недвижимости International Property Awards Новости компаний

KAN Development победила на международной премии в области недвижимости International Property Awards

Первые места в номинациях конкурса получают только те компании и проекты, которые показали высокий степень профессионализма и компетенции в своей сфере.

Девелоперская компания KAN Development стала единственным в Украине четырехкратным победителем престижной международной премии в сфере недвижимости European Property Awards. Церемония награждения участников состоялась 27 октября в Лондоне, в гостинице Marriott Grosvenor Square. 

Победу одержали четыре проекта KAN Developmtent, представленные в различных номинациях, а именно: 

- БЦ IQ Business Center в номинации Office development; 

- ЖК Tetris Hall в номинации Residential high-rise development; 

- ЖК Comfort Town в номинации Residential development; 

- ТРЦ Ocean Plaza в номинации Retail development. 

Проекты KAN Development были названы в числе одних из наиболее инновационных, исключительных и амбициозных зданий Европы, представляя Украину на международном конкурсе в Великобритании.

Оценивание проектов было проведено при участии группы из 70 признанных экспертов по недвижимости, дизайну, строительству, журналистов и обозревателей рынка, - которые оценивали проекты по целому ряду параметров: качество проектирования и строительства, архитектурные решения, дизайн интерьеров.

Аудит результатов конкурса провело издательство Daily Telegraph. 

Первые места в номинациях конкурса получают только те компании и проекты, которые показали наивысшую степень профессионализма и компетенции в своей сфере. Победа в авторитетном международном конкурсе International Property Awards ещё раз стала подтверждением признания качества и инновационности проектов KAN Developmtent, соответствия их мировым и европейским стандартам объектов недвижимости.  

KAN Development была основана в 2001 г., когда в Украине только зарождался профессиональный девелоперский бизнес. Совместно со своими партнерами компания развивает одновременно более 15 проектов, находящихся на различных стадиях реализации. KAN Development - девелоперская компания, которая возглавляет группу предприятий-партнёров, участвующих в реализации проектов недвижимости различных масштабов и уровней сложности. В составе компании: специалисты по управлению проектами, архитекторы, опытные дизайнеры, профильные подразделения инженерного, эксплуатационного, финансового, коммерческого и юридического сопровождения проектов. 

International Property Awards – одна из наиболее престижных и признанных международных премий в сфере недвижимости. В этом году мероприятие отмечает своё 25-ти летие. Награды разделяют по регионам: Африка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Европа, Великобритания (отдельно от всей Европы), Северная и Южная Америка. В рамках премии также существует несколько номинаций: "Архитектура", "Интерьер", "Девелопмент" и "Компания в сфере недвижимости", которые, в свою очередь, также делятся на ряд подкатегорий.

Подробнее: http://www.kandevelopment.com

Следующая публикация