Уютные вечера с Aliexpress. Как сэкономить на онлайн-шопинге? Реклама

Уютные вечера с Aliexpress. Как сэкономить на онлайн-шопинге?

Хотите похудеть, но не хватает фитнес-трекера? Надоела музыка в наушниках, как насчет Bluetooth колонки? Хотите дополнить интерьер милыми безделушками, но не знаете, где найти все необходимое? Маркетплейс Aliexpress позаботился о ваших желаниях и собрал все необходимое на своем официальном сайте.

Почему Aliexpress – лучшее место для шопинга?

Сложно представить лучше место, где бы вы смогли приобрести качественную вещь по демократичной цене. В один клик вы найдете для себя павербанк, для друга – музыкальную колонку, а для мамы – роскошное украшение. Удобный и быстрый шопинг без заоблачных трат и часовых прогулок торговым центром. В эпоху карантинных ограничений это очень удобно.

Почему цена значительно ниже, чем в магазинах? Все просто: товары производят крупными партиями в Китае. С одной стороны, это выгодно предпринимателю, а с другой – покупателю. Первый ставит более низкую цену, а соответственно продает больше, а второй покупает качественную вещь по более низкой цене.

Например, впереди зимние прогулки, нужно тщательно к ним подготовиться. Термобелье, теплые сапоги, шапка, перчатки – все это прекрасно, но не хватает одной важной детали, которая согревает не меньше одежды. Это вместительный термос FEIJIAN для чая или кофе на 1200 или 1500 мл. Из преимуществ – корпус из нержавеющей стали, удобная чашка и широкий выбор цветов. Цена с приятной скидкой в ​​-55% – 536 грн.

Любите кофе, но вам не нравятся морозные прогулки? Не проблема! Вкусный кофе можно приготовить и дома. С кофемашиной HiBREW это сделать гораздо легче. Это универсальная капсульная машинка 3 в 1. Она совместима с капсулами Nes и DG, а также имеет адаптер для молотого кофе. Чтобы устройство гармонично вписалось в интерьер кухни, вы можете выбрать цвет корпуса. Цена – 3 727 грн. Однако Aliexpress поощряет уютные вечера своих клиентов, поэтому только в ноябре цена – 2 012 грн.

Не обязательно ждать Рождества и Нового Года, чтобы устроить сказочную атмосферу в квартире. Для довершения уютной картинки с чашкой ароматного кофе предлагаем украсить жилище яркой светодиодной гирляндой от SIDEN. Вы можете выбрать разноцветные, золотые, синие или серебряные огни, а также один из восьми мигающих режимов. Цена со скидкой – всего 78 грн.

Вам не придется долго ждать атрибутов уютных вечеров! Всего 7-8 дней ожидания, и душистый кофе и сказочные огни заполонят ваш дом.

Как сэкономить 70%?

Aliexpress очень ценит своих покупателей. Именно поэтому рабочие маркетплейса делают все возможное, чтобы вы вернулись снова. Например, на сайте постоянно действуют скидки от 10 до 70%.

Чтобы сэкономить еще больше – заранее составьте список необходимых покупок. Это поможет избавиться от пустого пролистывания ассортимента и колоссальных временных затрат на онлайн-шопинг. К примеру, вы знаете, что у мамы скоро день рождения. Подумайте, от чего она будет в восторге?

Может быть, ей не хватает новых стильных смартчасов Sport Activity tracker For Xiaomi? Большой экран, трекер активности, измерение пульса и содержания кислорода в крови. Без скидки такой подарок стоил бы вам 6 924 грн. Однако только один день с 11 по 12 ноября действует скидка -90%. Заходите на сайт в этот день и заказывайте часы для мамы за 553 грн.

Также не упустите самые масштабные скидки года в честь Черной пятницы. С 22 по 28 ноября Aliexpress предлагает скидки до -90%. Подумайте, может быть, следует составить список подарков к рождественским праздникам?

До акции осталось меньше недели. Поэтому переходите на Aliexpress и начинайте свой онлайн-шоппинг. Скажите "нет" карантинным ограничениям и скучным вечерам. Сделайте себе приятно покупками и экономией благодаря маркетплейс.

Следующая публикация