Под Киевом неизвестные расстреляли мужчину в собственной иномарке

Под Киевом неизвестные расстреляли мужчину в собственной иномарке

Вблизи Борисполя обнаружили машину с телом мужчины / Фото: ТСН.ua

Преступников разыскивает милиция, им грозит лишение свободы от 7 до 15 лет.

Возле села Вишенки Бориспольского района обнаружили тело мужчины с двумя огнестрельными ранениями.

"В Бориспольский городской отдел милиции поступило сообщение от граждан о том, что на малой дамбе, вблизи с. Вишенки стоит автомобиль "Toyota Camry", в салоне которого находится тело мужчины с огнестрельным ранением головы", -говорится в сообщении пресс-центра МВД Украины в Киевской области.

Следственно-оперативная группа установила, что в автомобиле находится 35-летний уроженец Житомирской области, который в последнее время проживал в столице. Мужчина был убит двумя выстрелами через боковое стекло автомобиля.

"По данному факту следственным отделом Бориспольского горотдела милиции ГУМВД Украины в Киевской области открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Сейчас милиция проводит оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших данное правонарушение и устанавливает все обстоятельства происшествия. Досудебное следствие продолжается", - отмечают в ведомстве.

Вблизи Борисполя обнаружили машину с телом мужчины

Вблизи Борисполя обнаружили машину с телом мужчины

Похожие темы:

Следующая публикация