В Киеве и Борисполе СБУ уличила полицейских, причастных к наркобизнесу

В Киеве и Борисполе СБУ уличила полицейских, причастных к наркобизнесу

В Киеве и Борисполе СБУ уличила полицейских, причастных к наркобизнесу

Фото: Пресс-служба СБУ

Сотрудники СБ Украины продолжают спецоперацию.

Сотрудники СБ Украины совместно с внутренней безопасностью Нацполиции во время спецоперации разоблачили двух полицейских, причастных к наркобизнесу по изготовлению и реализации амфетамина.

Об этом сообщили в пресс-центре СБУ.

В Борисполе правоохранители изъяли полтора грамма наркотика у капрала, который работает в центре обслуживания подразделений столичного главка полиции.

Также сотрудники спецслужбы "вышли" в столице на майора, работника дежурной службы одного из райуправлений Главного управления Нацполиции в Киеве. СБ Украины установила его причастность к функционированию нарколаборатории по изготовлению амфетамина в Борисполе.

При задержании майор, находясь в состоянии аффекта, протаранил машину оперативников. Сотрудники СБ Украины продолжают операцию по задержанию полицейского. В автомобиле, полицейский бросил в центре Киева, правоохранители изъяли остатки вещества похожего на амфетамин.

Сотрудники СБ Украины продолжают спецоперацию. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее в Киеве на Подоле разоблачили мощную нарколабораторию с амфетамином на 1,5 миллиона гривен. Задержанному "наркобарону" грозит до 12 лет тюрьмы.

Похожие темы:

Следующая публикация