В Киеве мужчину расстреляли прямо перед подъездом

По факту умышленного убийства начато уголовное производство.

Около полуночи в Днепровском районе столицы мужчину расстреляли прямо перед подъездом, потерпевший скончался в больнице утром.

Об этом сообщает столичная полиция.

Со слов свидетеля, на Русановском бульваре на улице возле подъезда он увидел двух мужчин. Один из них держал в руке пистолет и произвел пять выстрелов и убежал, другой мужчина упал на спину.

40-летнего местного жителя отправили в больницу с огнестрельным ранением головы, груди и плеча. Утром пострадавший умер от полученных ранений.

На месте происшествия полиция изъяла пять гильз патронов калибра 9 мм, две пули, автомобиль "Volkswagen Passat", связку ключей от машины и квартиры.

Полиция начала уголовное производство, выясняет причины и обстоятельства произошедшего, пытается установить личность злоумышленника и задержать его.

Напомним, в эти выходные у Киеве застрелили мужчину прямо перед дверью собственной квартиры. Отмечается, что в полицию позвонила женщина и сообщила, что стреляли в ее мужа, который возвращался от друзей домой. Поднявшись на свой этаж, 54-летний киевлянин просто в коридоре получил огнестрельное ранение в живот и скончался на месте.

Похожие темы:

Следующая публикация