В Киеве неизвестные открыли огонь на АЗС

Злоумышленники подстрелили охранника автозаправочной станции.

В Киеве ночью неизвестные устроили стрельбу на АЗС в одном из районов города.

Об этом сообщили в столичном отделе коммуникации ГУ Нацполиции.

"Происшествие случилось сегодня около часа ночи на улице Волынской в Соломенском районе столицы", - говорится в сообщении.

По словам очевидцев, спровоцировали конфликт несколько агрессивных людей. Совершив несколько выстрелов, неизвестные сели в автомобиль и уехали с места происшествия.

В результате инцидента был ранен охранник АЗС. Мужчину с огнестрельным ранением левого бедра и многочисленными ушибами госпитализировали. Сейчас пострадавший отказывается общаться с правоохранителями.

В то же время сообщается, что правоохранители во время осмотра территории АЗС нашли 9 гильз, предварительно от травматического пистолета, и отправили их на экспертизу.

Через несколько часов подозреваемых в стрельбе задержали в другом районе столицы, продолжается расследование.

"По предварительной информации, между владельцем и арендатором АЗС в последнее время продолжается гражданско-правовой конфликт", - добавили в полиции, отметив, что пока неизвестно, связан ли он с ночным инцидентом.

Напомним, ранее в центре Киева на Бессарабской площади между двумя группами лиц произошел конфликт. В результате инцидента один человек получил ранения, по предварительным данным, из травматического оружия.

Похожие темы:

Следующая публикация