В апреле в столице пройдёт международная молодежная неделя моды Superstar Fashion Week spring-summer 2020 Новости компаний

25 апреля стартует новый сезон spring-summer 2020 Международной молодежной недели моды Superstar Fashion Week.

Яркое концептуальное фешн-шоу в стиле nano technologies соберёт лучших дизайнеров и моделей Европы, звёзд шоу-бизнеса, топовых баеров и инфлюенсеров. 

Напомним, что в прошлом сезоне в день открытия SFW по подиуму прошлось 450 моделей, дизайнеров поздравляли делегации из Милана, Парижа и Нью-Йорка.

Помимо эксклюзивных показов от лучших дизайнеров и агенств Европы, Superstar Corporation анонсируют в рамках следующей недели моды spring-summer 2020 фан-встречи со звездами и блогерами.

SFW - уникальная площадка в Европе, позволяющая не только именитым дизайнерам и моделям презентовать новые коллекции, но и уникальная возможность для тинейджеров реализовать себя в роли моделей на одном подиуме с корифеями моды. В рамках недели моды кроме коллекций pret-a-porter будут представлены детские линии популярных брендов.

В рамках открытия недели моды пройдёт церемония награждения лучших моделей и дизайнеров за высокие достижения в фешн индустрии в различных номинациях.

Первыми увидеть новые коллекции дизайнеров смогут не только гости показов, но и зрители прямой трансляции в 5 странах Европы.

Ярко, прогрессивно, молодёжно - главный слоган Superstar Fashion Week spring-summer 2020. 

Организаторы пока держат подробности и расписание показов в секрете, известно стало что открытие недели моды пройдёт 25 апреля в UBI.

Поделиться: