Красная дорожка Каннского кинофестиваля: 8 лучших нарядов шестого дня
Красная дорожка шестого дня Каннского кинофестиваля ознаменовалась сразу несколькими яркими выходами.
Сонам Капур в Elie Saab Couture / © Getty Images
Титул "Самый заметный выход" шестого дня по праву стоит присудить индийской актрисе Сонам Капур, которая привлекла всеобщее внимание, надев бледно-желтое платье от Elie Saab Couture, обильно украшенное перьями страуса.
Не остался без внимания и наряд известной актрисы комического амплуа Минди Калинг. Впрочем, на этот раз Минди в двухцветном наряде от Salvador Pérez выглядела совершенно не комично, а очень элегантно.
Минди Калинг в Salvador Pérez / © Getty Images
Вопреки ожиданиям (красное на красном смотрится все же не всегда идеально) Виржини Ледуайен в красном наряде от Georges Hobeika и Энди Макдауэлл тоже в красном декольтированном платье Elie Saab не потерялись.
Виджини Ледуайен в Georges Hobeika / © Getty Images
Энди Макдауэл в Elie Saab / © Getty Images
Мелани Лоран выглядела немного растрепанной, но платье от Zuhair Murad Couture ей определенно шло.
Мелани Лоран в Zuhair Murad Couture / © Getty Images
А серое, расшитое бисером платье на бретельках от Saint Laurent на Лили Дональдсон сидело просто идеально.
Лили Дональдсон в Saint Laurent / © Getty Images
Два обязательных на любой дорожке черных платья продемонстрировали Эми Полер (Stella McCartney) и Евгения Сильва (Dior).
Эми Полер в Stella McCartney / © Getty Images
Евгения Сильва в Dior / © Getty Images