Какая красавица: Екатерина Кухар залюбовала снимками своей подросшей дочери
Прима-балерина в День детей показала свою дочь и написала пост о маленьких украинцах.
Екатерина Кухар с дочерью / © Instagram Екатерины Кухар
Екатерина Кухар показала в Instagram свою дочь Анастасию. На первом фото девочка держит цветы. Выглядит она очень милой.
Дочь Екатерины Кухар / © Instagram Екатерины Кухар
На другом снимке Настя демонстрирует отличную растяжку, как и у ее мамы.
Дочь Екатерины Кухар / © Instagram Екатерины Кухар
А на третьем фото звездная мама учит дочь балетному делу.
Екатерина Кухар с дочерью / © Instagram Екатерины Кухар
Кухар также опубликовала пост, в котором описала мир, если бы им руководили дети. По мнению балерины, в нем не было бы зла, он был бы наполнен добротой, верой и улыбками.
"Если бы миром управляли дети — это был бы мир увлекательных целей, искренности, доброты и веры в чудеса. Это был бы мир, который каждый день начинается со смеха и объятий. Это был бы мир супергероев и волшебников, всегда побеждающих зло, или, это самое зло можно было бы просто стереть с листа резинкой.
Дети лечат своими поцелуями, заставляют нас находить простое в сложном и дарят веру и мотивацию творить ради будущего.
В этот день хочется загадать желание, чтобы каждый ребенок жил в счастливой семье, чтобы над их головой летали бабочки и птицы, а не ракеты и бомбы, чтобы не знали голода и горя.
Мы взрослые – проводники для маленьких душ и я надеюсь, что уже в ближайшее время мы проведем наших детей под ярким мирным небом в новый этап жизни. А вся беда сотрет время…", — написала балерина.
Напомним, Екатерина поделилась полезной информацией для украинских переселенцев в Швеции.
Читайте также:
Екатерина Кухар рассказала, о чем она общалась с королевой Швеции Сильвией после спектакля
Король Норвегии посетил благотворительный балет с участием Екатерины Кухар и Александра Стоянова