Какая красота: брат принцессы Дианы показал, как украсил поместье Элторп к Рождеству
Брат принцессы Дианы – граф Чарльз Спенсер уже украсил свое семейное поместье к Рождеству.
Чарльз Спенсер показал фото елки в Элторп-хаусе / © Instagram Чарльза Спенсера
Чарльз поделился в своем Instagram фотографией с поместья Элторп-хаус и показал елку, которую уже украсили к предстоящим праздникам.
"Счастливого Рождества вам от @althorphouse", - написал в подписи к фотографии брат принцессы Уэльской Дианы.
Чарльз Спенсер показал фото елки в Элторп-хаусе / © Instagram Чарльза Спенсера
Элторп - родовая резиденция семьи Спенсеров на протяжении более пяти столетий. Сейчас оно принадлежит графу Чарльзу Спенсеру (младшему брату принцессы Дианы), а до него принадлежало их отца графу Джону Спенсеру.
Поместье семьи Спенсер - Элторп / © Getty Images
До недавнего времени Чарльз жил тут со своей третьей женой Карен Вильнев, с которой сейчас находится в процессе развода. Ранее мы рассказывали, почему поместье никогда не унаследуют сыновья его сестры Дианы – принцы Уильям и Гарри и кому оно достанется после смерти Чарльза Спенсера.
Чарльз Спенсер с третьей женой Карен Вильнев / © Associated Press
Также ранее мы показывали, как украсили к рождеству Виндзорский замок – любимый замок покойной королевы Елизаветы II и Хайгроув-хаус – частное поместье короля Чарльза III.
Читайте также:
Принцесса Диана ненавидела проводить Рождество в Сандрингеме: в чем была причина
С сестрами и родителями: брат принцессы Дианы опубликовал редкое семейное фото
Грядет судебное разбирательство: новая возлюбленная Чарльза Спенсера подала иск на его бывшую жену