Кенсингтонский дворец анонсировал последнее мероприятие герцогини Кембриджской перед декретным отпуском
Сегодня у герцога и герцогини Кембриджских состоится последнее совместное мероприятие перед официальным уходом герцогини в декретный отпуск.
Герцогиня Кембриджская / © Reuters
Эту информацию уже подтвердил Кенсингтонский дворец. Вчера беременная Кэтрин посетила симпозиум, на котором выступила с небольшой речью и в очередной раз подчеркнула важность оказания психологической поддержки детям в первые годы жизни.
Герцогиня Кембриджская / © Reuters
Ну а сегодня вместе с принцем Кэтрин встретится со спортсменами – подопечными организации Sports Aid, а также посетят офис организации St Luke Trust, где приготовят праздничный обед.
Герцогиня Кембриджская / © Reuters
На днях, напомним, принц Уильям во время посвящения в рыцари 77-летнего Ринго Старра на прошедшей церемонии в Букингемском дворце заявил, что они с супругой ждут появление третьего малыша на свет в самое ближайшее время.
Принц Уильям и герцогиня Кембриджская с детьми / © East News
Читайте также: Последует примеру королевы: герцогиня Кембриджская не остановится на троих детях