Королеву Камиллу внезапно застукали за вредной привычкой
Это произошло во время Royal Ascot, когда она сидела в королевской ложе вместе с Чарльзом и наблюдала за соревнованиями.
Королева Камилла и король Чарльз III / © Associated Press
Видимо, Ее Величество так сильно нервничала, что ненароком принялась грызть ногти. Этот момент попал в объективы фотографов.
Королева Камилла / © Getty Images
К слову, покойная королева Елизавета II тоже славилась тем, что имела вредную привычку и периодически грызла ногти. В доказательство этому есть много фотографий, на которых видно, как королева, находясь на разных мероприятиях, грызет ногти.
Королева Елизавета II / © Getty Images
А еще этим занималась и принцесса Диана – первая жена короля Чарльза III. Ее стилист тщетно боролась за эстетичность ногтей леди Ди, но невестка королевы часто обгрызала свой маникюр, когда нервничала. Говорят, Диана боролась с проблемой и обсуждала это со своим психотерапевтом.
Королева Камилла и король Чарльз III / © Associated Press
Читайте также:
В красивых мантиях и с перьями на голове: Чарльз и Камилла на параде в честь Ордена Подвязки
Быть на высоте: 10 лайфхаков, которыми регулярно пользуются женщины британской королевской семьи
"Папам всего мира": Чарльз и Камилла поделились трогательными фотографиями в честь Дня отца