Очередной яркий образ: Мелания Трамп вышла в свет в платье от Dior

Мелания и Дональд Трамп посетили торжественный прием, организованный в четь премьер-министра Австралии Малкольма Тернбулла приехавшего к президенту США на переговоры.

Мелания Трамп / © East News

Первая леди Мелания Трамп на официальный прием надела солнечное платье от Дома Dior. Жаль фотографий всего несколько и рассмотреть наряд в деталях нет возможности.

Мелания Трамп / © Reuters

47-летняя миссис Трамп смело носит яркие наряды, один из ее любимых цветов – красный, но и в солнечном-желтом она выглядит великолепно.

Мелания Трамп / © East News

Кстати, недавно стало известно, что Мелания решила отказаться от натурального меха. Теперь в ее гардеробе не найти нарядов из норки и других ценных мехов. Такая новость очень порадовала известную защитницу животных Памелу Андерсон. Она даже подарила Мелании искусственную шубу.

Мелания Трамп / © Reuters

Поделиться: