Прима-балерина Кристина Шишпор рассказала, как с бывшим мужем-футболистом помогает украинцам
Прима-балерина Национального академического театра оперы и балета Украины имени Тараса Шевченко Кристина Шишпор рассказала, чем занимается во время войны.
Кристина Шишпор
"Я сейчас больше занимаюсь благотворительностью. Мы с моими друзьями закупаем очень дорогие аппараты для раненых детей, которых сейчас свозят в разные больницы из разных горячих точек Украины. Футболист Георгий Бущан (бывший муж балерины) присоединился к этой акции. Он выставил свой лот – свою футболку со своим автографом", — признается Кристина.
"Сейчас я не работаю, воспитываю свою 7-летнюю дочь — мы переехали во время войны во Францию, но очень мечтаю вернуться в свой родной театр (ред. — Национальная опера Украины), потому что я знаю, что он уже открыл свои двери. Но сейчас еще опасно возвращаться с ребенком в Киев. Я очень хочу, чтобы это скорее закончилось и мы смогли вернуться в свою страну", — рассказала Шишпор.
Читайте также:
Певица Алиша Киз будет помогать пострадавшим от войны маленьким украинцам
"Вместо детства – борьба за жизнь": Тина Кароль встретилась с украинскими детьми в Литве
"Зачем нас хотят убить": Елена Зеленская показала украинских детей на фоне руин