Принц Георг в восторге от своей сестры принцессы Шарлотты
Говорят, сын Кейт и Уильяма очень ждал рождения сестры.
Принц Уильям и принц Георг / © Getty Images
В этой праздничной суете в связи с рождением герцогиней Кембриджской второго ребенка все как-то забыли о принце Георге. Но инсайдеры сообщили прессе, что маленький принц в восторге от своей младшей сестры-принцессы, которой, напомним, дали имя Шарлотта Элизабет Диана.
Принц Георг имел возможность познакомиться с сестрой в день родов и выписки его мамы Кэтрин. В госпиталь Святой Марии, где рожала герцогиня, Георга привел его папа принц Уильям. Сначала отец и сын приветствовали собравшуюся публику, а позже отправились на первое знакомство брата с сестрой.
Как сообщают осведомленные источники, принц Георг весьма обрадовался появлению сестры. Уже сейчас вся семья находится в Кенсингтонском дворце. В ближайшие дни, как сообщалось ранее, чета Кембриджских переедет в поместье графства Норфолк, где Уильям проведет свой декретный отпуск аж до июня.
День выписки герцогини Кэтрин в 2013 году с принцем Георгом и в 2015 с новорожденной принцессой Кембриджской / © Getty Images
Смотрите фото: Вторая беременность герцогини Кембриджской: стиль и светские выходы
Напомним, герцогиня родила 2 мая в госпитале Святой Марии. Выбирая имя для принцессы Кембриджской, которая стала четвертой в очереди на престол, супруги советовались с королевой Елизаветой II.
Шарлотта Элизабет Диана / © Getty Images