С чем есть клубнику: три идеи от шеф-повара Евгения Клопотенко

Шеф-повар Евгений Клопотенко напоминает, что сейчас сезон клубники и есть ее можно разными способами.

Клубника, ягода / © Associated Press

Рассказываем о трех простых рецептах вкусной и полезной клубники от шеф-повара. Евгений Клопотенко предлагает думать о клубнике, как о помидорах и добавлять в нее все то, что вы бы добавили к помидорам.

Его топ-блюд с клубникой выглядит так:

"Клубника+сметана – вне времени. Клубника+сыр. Завернуть в листовое тесто и запечь. Клубника + оливковое масло + свежемолотый перец +твердый выдержанный сыр", - пишет Евгений в подписи к видео, опубликованном в его блоге в Instagram.

Напомним, ранее Клопотенко делился советом, как за три минуты вкусно приготовить спаржу, а также рассказывал, чем можно заменить соль, которой сейчас дефицит в Украине.

Читайте также:

Поделиться: