Шведская кронпринцесса Виктория приехала в Амстердам: рассматриваем три стильных образа

Шведская кронпринцесса Виктория после празднования Национального дня вернулась к выполнению своих королевских обязанностей.

Кронпринцесса Виктория / © Getty Images

Вчера, 7 июня кронпринцесса присутствовала на гала-ужине Шведской торговой палаты в отеле Okura в Амстердаме, Нидерланды. Шведская торговая палата в Нидерландах отмечает свое 60-летие.

Ее Высочество была в зеленом платье из фатина, с заколкой в тон в волосах и серьгах-висюльках из жемчуга. В руках Виктория несла маленький серебристый клатч, а на ее запястье сверкало множество золотых браслетов.  

Кронпринцесса Виктория / © Getty Images

Также кронпринцесса во время своей поездки посетила стартап-мероприятие Edge Olympic Tech Leap, организованное принцем Нидерландов Константином, младшим братом короля Нидерландов Виллема-Александра. Принцесса посетила презентацию о том, как строить офисы будущего от шведских технологических компаний. В этот раз Виктория облачилась в зеленый брючный костюм, белую блузку и замшевые туфли-лодочки на невысоких каблуках.

Кронпринцесса Виктория и принц Константин / © Getty Images

А на встречу с министром экономики Нидерландов Микки Адриансенс во время посещения юбилейной конференции Шведской торговой палаты, посвященной ее 60-летию Ее Высочество приехала в пестром платье со звериным и флористическим принтом. Образ свой она дополнила широким синим поясом и синими-туфлями лодочками из замши.

Кронпринцесса Виктория / © Getty Images

Читайте также:

Поделиться: