Сын королевы Камиллы сочувствует принцам Уильяму и Гарри: он дал откровенный комментарий
Сын королевы Камиллы – Том Паркер-Боулз – весьма откровенен с прессой.
Том Паркер-Боулз, принц Гарри и принц Уильям / © Associated Press
В недавнем интервью 49-летний кулинарный критик и писатель признался, что не завидует своим королевским сводным братьям - принцу Уильяму и принцу Гарри, после того, как сам пережил тревожные встречи с папарацци в конце 90-х.
Том вспомнил особенно тревожный инцидент на Каннском кинофестивале в 1999 году, когда его обвинили в употреблении наркотиков, и как после этого его отчитал отчим король Чарльз.
Король Чарльз и Том Паркер-Боулз / © Getty Images
В интервью The Telegraph сын королевы Камиллы описал неустанное преследование фотографов:
"Это был самый разгар эпохи таблоидов. Я помню, как за мной гнались со скоростью 100 миль в час папарацци, пытаясь сделать снимок. На мою мать кричали, пытаясь добиться реакции. Толкали. Это было ужасно, а ведь ты защищаешь свою мать", - сказал Том, цитирует его слова Scottish Daily Express.
Принцы Уильям и Гарри / © Associated Press
Он также сказал, что чувствует глубокое сочувствие к принцам Уильяму и Гарри и их непростому положению.
Том Паркер-Боулз / © Getty Images
Напомним, ранее мы писали, что в этом году Том Паркер-Боулз и его семья впервые могут присоединиться к королевской семье на Рождество в Сандрингеме.
Читайте также:
Это легко повторить: сын королевы Камиллы рассказал о блюдах, которые его мать готовила дома
Сын королевы Камиллы рассказал об обязательном ритуале, который соблюдает король Чарльз
Сын королевы Камилли рассказал о самочувствии его матери на фоне лечения рака короля Чарльза