В наряде цвета сирени: королева Елизавета II посетила Уипснейдский зоопарк

Королева Елизавета II заботится не только о себе и членах своей королевской семьи. Тревожат Ее Высочество и животные. Все знают о любви Елизаветы II к собакам породы корги. Трепетно королева относится и к слонам. 

Королева Елизавета II / © Getty Images

Сегодня Елизавета II посетила Уипснейдский зоопарк, где вместе с сэром Джоном Беддингтоном они открыли новый центр по уходу за слонами. Королева лично посмотрела, как живут слоны в зоопарке, и не побоялась подойти к слону очень близко. Рядом с ней стоял ее супруг принц Филипп, который держал в руках банан – лакомство для слона.

Королева Елизавета II и принц Филипп / © Getty Images

Выглядела королева, как всегда, роскошно в светлом пальто с оттенком сирени и такой же шляпке с цветами. Под пальто Елизавета II традиционно надела платье в тон. Щеки королевы украшал румянец, а губы – любимая розовая помада.

Королева Елизавета II / © Getty Images

Принц Филипп и королева Елизавета II / © Getty Images

Смотрите также:В пудровом костюме и с розовой помадой: новый выход 90-летней королевы Елизаветы II

Поделиться: