В платье с бантом и в красивых серьгах: новый выход королевы Летиции
Вчера испанская королева Летиция посетила открытие четвертого ежегодного Конгресса по редким заболеваниям, который проводится для школьников.
Королева Летиция / © East News
Конгресс был организован Испанской федерацией по редким заболеваниям и Испанским Университетом кардинала Эрреры в Альфара-дель-Патриарке.
Королева Летиция / © East News
Новый выход королевы ознаменовался ее новым образом. В этот раз Летиция надела серое платье с открытыми руками и бантом на талии, которое сочетала с пальто такого же оттенка от Carolina Herrera и обувью на каблуках.
Королева Летиция / © East News
Смотрите также: Может, если захочет: королева Летиция впечатлила эффектным образом
На лице королевы был простой ежедневный макияж, волосы аккуратно уложены, а в ушах - красивые серьги с камнями. Но Летиция всегда умело подбирает аксессуары под образ, правда, не уверены, что делает это она самостоятельно.
Королева Летиция / © East News
Впрочем, критиковать ее не за что, выглядит она, как всегда, отлично и достойна подражания.
Читайте также: Королева Испании Летиция: простолюдинка, разведенка, икона стиля