Бейонсе скандалит с мужем из-за Рианны
Бейонсе и Джей-Зи недавно отметили седьмую годовщину брака, но несмотря на это певица продолжает ревновать мужа к его коллегам.
Бейонсе и Джей-Зи / © Getty Images/Fotobank
Не так давно Бейонсе узнала, что у ее мужа есть отдельный телефон для важных деловых звонков. На этот телефон часто звонит и одна из его подопечных - Рианна.
Рианна и Джей-Зи / © Getty Images/Fotobank
Как сообщает приближенный к семье источник, Джей-Зи может прервать деловую встречу или семейный обед ради того, чтобы ответить на звонок Рианны. А его жена подозревает, что между продюсером и певицей есть романтическая связь.
"Бейонсе вне себя от гнева, когда ее мужу звонит Рианна. Ее пугает то, насколько близкие между ними чувства", - говорит инсайдер.
Читайте также: У кого из звезд ревнивые жены
Но сам рэпер уверяет, что с зажигательной барбадосской певицей его связывают только контракт и дружба.
Бейонсе и Джей-Зи / © Getty Images/Fotobank
Напомним, однажды после Бала Института костюма сестра Бейонсе Соланж набросилась на Джей-Зи в лифте из-за того, что он якобы изменяет ее сестре.