Бывший муж Кардашьян смеется над ее отчимом, который решил стать женщиной
Крис Хамфис считает себя счастливчиком, что сбежал из этой странной семьи.
Брюс Дженнер / © Reuters
От семейства Кардашьян-Дженнер можно ожидать чего угодно. Несколько месяцев назад бывший глава семейства Брюс Дженнер, к примеру, заявил, что больше не хочет быть мужчиной и намерен сделать операцию по смене пола. Его экс-супруга Крис и две дочери - Кайли и Кендалл - папу поддержали, а вот те, кому так и не удалось войти в семейный круг, осудили.
Речь идет о бывшем муже падчерицы Брюса Ким Кардашьян, баскетболисте Крисе Хамфисе. В браке с Ким он прожил всего 72 дня, но и этого ему хватило для того, чтобы понять, что ничего общего с этой семьей он иметь не хочет.
Узнав о том, что Брюс теперь считает себя женщиной, Крис написал в своем Твиттере: "Как же я рад, что сбежал тогда".
Крис Хамфис и Ким Кардашьян / © EPA/UPG
Многие пользователи Твиттера подшучивают над Брюсом. К примеру, выложили старое видео Бритни Спирс на песню "Im Not а Girl Not Yet а Woman". Однако 65-летний Дженнер не стесняется своего нового образа и говорит, что еще в далеком 1976 году на Олимпиаде он уже ощущал себя женщиной.
Ким Кардашьян и Брюс Дженнер