Дженнифер Лопес поддержала Украину
Суперзвезда не прошла мимо, а стало одной из многих, кто выразил свою поддержку.
Дженнифер Лопес / © Instagram Дженнифер Лопес
Американская певица Дженнифер Лопес поддержала Украину. В Instagram Stories она сделала репост Global Citizen - международной образовательной и правозащитной организации, чтобы все желающие помочь Украине, узнали, как это сделать.
Дженнифер Лопес
"Мир наблюдает за душераздирающими новостями о вторжении России в Украину. Обработать нужно сразу много, но есть способы, которыми мы все можем поддержать Украину из любой точки мира. Пролистайте, чтобы узнать, как помочь и возвысить свой голос за мир и справедливость, а затем перейдите по ссылке в нашей биографии, чтобы узнать больше", - говорилось в сообщении, которое опубликовала певица.
Напомним, что помимо Джей Ло Украину поддержали Мадонна, группа Maneskin, Арнольд Шварценеггер, Майли Сайрус, модель Приянка Чопра и многие другие.
Отметим:
Утром 24 февраля президент РФ Владимир Путин в видеообращении объявил о "специальной военной операции" по "защите" Донбасса.
Минобороны РФ сообщило о нанесении ударов по военной инфраструктуре Украины.
После 5 часов утра 24 февраля были слышны взрывы в районе Борисполя, Харькове, Одессе и других крупных городов.
Российские "Грады" били вдоль всей границы, от Луганска до Житомира.
По ориентировочным данным Минобороны Украины по состоянию на 15:00 25 февраля войскам страны-захватчика России были нанесены следующие потери :
танки – до 80 единиц;
боевые бронированные машины разных типов — 516;
самолеты – 10;
вертолеты — 7;
личного состава — 2800.
Россия атаковала Украину: все новости о военном вторжении в режиме онлайн