С бахромой из белых бусин: Хайди Клум пришла на премьеру в роскошном платье

Модель позировала фотографам в необычном платье от индийского бренда.

Хайди Клум / © Getty Images

Известная модель и телеведущая Хайди Клум вышла в свет в Голливуде и посетила премьеру анимационного фильма "Муфаса: Король Лев". Это приквел к ремейку мультфильма "Король Лев".

Хайди появилась на мероприятии в белом платье от индийского бренда Manish Malhotra. Это был наряд с высокой горловиной и американской проймой, который также был полностью расшит бусинами разного размера, которые создавали эффект бахромы.

Образ модель дополнила серебристыми босоножками на каблуках, несколькими украшениями и ярким вечерним макияжем. Волосы она просто распустила и выпрямила.

Хайди Клум / © Getty Images

Но несмотря на гламурный наряд модели, все внимание на премьере "украла" 12-летняя дочь Бейонсе - Блу Айви. Девочка появилась на красной дорожке в золотом бальном платье и выглядела очень взрослой.

Блю Айви Картер / © Associated Press

Читайте также:

Поделиться: