С черной помадой на губах: бывшая девушка Канье Уэста Джулия Фокс прилетела на Неделю моды

Несмотря на критику ее образов и обвинения в том, что она копировала Ким Кардашьян, Джулия явно создала свой собственный стиль.

Джулия Фокс / © Getty Images

После расставания с рэпером Канье Уэстом актриса Джулия Фокс стала очень популярна и теперь активно посещает не только все светские мероприятия, но и модные шоу. Знаменитость прилетела в Италию, чтобы принять участие в Неделе моды, которая стартовала в Милане 22 февраля.

На показе коллекции осень-зима бренда Diesel Фокс появилась в желто-черном наряде, в котором сочетала кожаные брюки-сапоги, укороченную куртку, черный латексный топ и перчатки. Также в руки у девушки была небольшая сумка с логотипом бренда, а вот на лице у нее был необычный макияж с черной помадой и белыми тенями.

Джулия Фокс / © Getty Images

Читайте также:

Поделиться: