С флагом Украины: режиссер Максим Наконечный на красной дорожке Каннского кинофестиваля

Престижный кинофестиваль в этом году проходит с 17 по 28 мая.

Максим Наконечный, Рита Бурковская, Любомир Валивоц / © Associated Press

Украинский режиссер Максим Наконечный, а также актеры Рита Бурковская и Любомир Валивоц посетили вчера, 24 мая, красную дорожку Каннского кинофестиваля. Они были в стильных образах, которые сочетали в себе черные и белые оттенки. Рита надела длинное атласное платье с асимметричным декольте, Максим - черный смокинг с широкими манжетами, а Любомир - белый пиджак и черные брюки.

Максим Наконечный, Рита Бурковская, Любомир Валивоц / © Associated Press

Смотрели украинцы итальянский драматический фильм "Ностальгия", снятый Марио Мартоне. У Максима при этом была на руке повязка в цветах флага Украины.

Максим Наконечный, Любомир Валивоц / © Associated Press

Сегодня же запланирована премьера уже украинской картины "Видение бабочки", снятой Наконечным. Главные роли в фильме сыграли как раз Рита и Любомир. На фотоколле режиссер и продюсеры фильма появились в футболками с сильными лозунгами и призывам освободить парамедика Юлию Паевскую "Тайру".

Елизавета Смит, Максим Наконечный, Дарья Бассель / © Associated Press

Читайте также:

Поделиться: