С флагом Украины: режиссер Максим Наконечный на красной дорожке Каннского кинофестиваля
Престижный кинофестиваль в этом году проходит с 17 по 28 мая.
Максим Наконечный, Рита Бурковская, Любомир Валивоц / © Associated Press
Украинский режиссер Максим Наконечный, а также актеры Рита Бурковская и Любомир Валивоц посетили вчера, 24 мая, красную дорожку Каннского кинофестиваля. Они были в стильных образах, которые сочетали в себе черные и белые оттенки. Рита надела длинное атласное платье с асимметричным декольте, Максим - черный смокинг с широкими манжетами, а Любомир - белый пиджак и черные брюки.
Максим Наконечный, Рита Бурковская, Любомир Валивоц / © Associated Press
Смотрели украинцы итальянский драматический фильм "Ностальгия", снятый Марио Мартоне. У Максима при этом была на руке повязка в цветах флага Украины.
Максим Наконечный, Любомир Валивоц / © Associated Press
Сегодня же запланирована премьера уже украинской картины "Видение бабочки", снятой Наконечным. Главные роли в фильме сыграли как раз Рита и Любомир. На фотоколле режиссер и продюсеры фильма появились в футболками с сильными лозунгами и призывам освободить парамедика Юлию Паевскую "Тайру".
Елизавета Смит, Максим Наконечный, Дарья Бассель / © Associated Press
Читайте также:
В голубом наряде и с желтой сумочкой: Тильда Суинтон поддержала Украину на Каннском кинофестивале
Поддержка в Каннах: румынские актрисы вышли на фотоколл в цветах украинского флага
В наряде от Ивана Фролова: актриса Соломия Кириллова в роскошном патриотичном платье в Каннах